Narva õppekoha 2016/2017 õppeaasta grupijuhendajad:
Руководители групп Нарвского учебного места 2016/2017 год:

Kursus,grupp/
Курс,  группа
Eriala/
Специальность
Grupijuhendaja nimi/
Имя руководителя
Kontakt/
Контакт
1KKE Keevitaja/Сварщик Alexey Ivanov alexey.ivanov@ivkhk.ee
1PKE Keevitaja/ Сварщик Tatjana Toropova tatjana.toropova@ivkhk.ee
2PKE Keevitaja/Сварщик Alexey Ivanov alexey.ivanov@ivkhk.ee
3PKE Keevitaja/Сварщик Nadežda Grebenštšikova nadezda.grebenstsikova@ivkhk.ee
1KEL Elektrik/Электрик Mihhail Tint mihhail.tint@ivkhk.ee
2KEL Elektrik/Электрик Mihhail Tint mihhail.tint@ivkhk.ee 
2KMH Mehhatroonik/Мехатроник Mihhail Tint mihhail.tint@ivkhk.ee 
1PMH Mehhatroonik/Мехатроник Viktoria Sokolovskaja viktoria.sokolovskaya@ivkhk.ee
2PMH Mehhatroonik/Мехатроник Viktoria Sokolovskaja viktoria.sokolovskaya@ivkhk.ee
3PMH Mehhatroonik/Мехатроник Viktoria Sokolovskaja viktoria.sokolovskaya@ivkhk.ee 
4PMH Mehhatroonik/Мехатроник Viktoria Sokolovskaja viktoria.sokolovskaya@ivkhk.ee 
1AMA Maaler / Маляр Vladimir Smirnov vladimir.smirnov@ivkhk.ee
2AMS Müürsepp/Каменщик Vladimir Smirnov vladimir.smirnov@ivkhk.ee 
1PEH Ehitaja/Строитель Irina Koževnikova irina.kozhevnikova@ivkhk.ee
2PEH Ehitaja/Строитель Irina Aleksejeva irina.aleksejeva@ivkhk.ee
3PEH Ehitaja/Строитель Nikolay Zabegaev nikolai.zabegaev@ivkhk.ee
1AKO Abikokk/Помощник повара Jelena Orlova jelena.orlova@ivkhk.ee
1PKO Kokk/Повар Lyudmila Gavrilova ljudmila.gavrilova@ivkhk.ee
2PKO Kokk/Повар Natalia Sidorova natalja.sidorova@ivkhk.ee
3PKO Kokk/Повар Alfia Farfutdinova alla.farfutdinova@ivkhk.ee
4PKO Kokk/Повар Olga Vereštšagina olga.verestsagina@ivkhk.ee
1PPA Pagar-kondiiter/ Natalja Kaalik natalja.kaalik@ivkhk.ee 
2PPA Pagar-kondiiter/Пекарь-кондитер Anna Tultseva anna.tultseva@ivkhk.ee
3PPA Pagar-kondiiter/ Пекарь-кондитер Žanna Gusseva  zanna.gusseva@ivkhk.ee
1KKR Pagar-kondiiter/ Пекарь-кондитер Irina Burkina irina.burkina@ivkhk.ee
2KKR Pagar-kondiiter/ Пекарь-кондитер Irina Burkina irina.burkina@ivkhk.ee
1APT Puhastusteenindus/ Сервис уборки Olga Vereštšagina olga.verestsagina@ivkhk.ee
1KTK Turismikorraldaja/ Организатор туризма Viktoria Timohhina viktoria.timohhina@ivkhk.ee
2KTK Turismikorraldaja/ Организатор туризма Viktoria Timohhina viktoria.timohhina@ivkhk.ee 
1KMK Müügikonsultant/ Продавец-консультант Irina Ossipenko irina.ossipenko@ivkhk.ee 
1KRA Raamatupidaja/ Бухгалтерия Irina Erstling irina.erstling@ivkhk.ee
2KRA Raamatupidaja/ Бухгалтерия Irina Erstling irina.erstling@ivkhk.ee
1KAK Ärikorraldusespetsialist/ Предпринимательство Jelena Zabegajeva jelena.zabegajeva@ivkhk.ee 
2KAK Ärikorraldusespetsialist/ Предпринимательство Jelena Zabegajeva jelena.zabegajeva@ivkhk.ee
1KVK Veokorraldamine/ Организатор перевозок Julia Pill julia.pill@ivkhk.ee 
2KVK Veokorraldamine/ Организатор перевозок Irina Ossipenko irina.ossipenko@ivkhk.ee
1ARÕ Rõivaõmblemine/Швея Tatjana Dolgovskaja tatjana.dolgovskaja@ivkhk.ee
1KMM Multimeedia/ Мультимедиа Irina Erstling irina.erstling@ivkhk.ee  
2KMM Multimeedia/Мультимедиа Irina Erstling irina.erstling@ivkhk.ee  
1PMM Multimeedia/Мультимедиа Viktoria Sokolovskaja viktoria.sokolovskaya@ivkhk.ee
2PMM Multimeedia/Мультимедиа Viktoria Sokolovskaja viktoria.sokolovskaya@ivkhk.ee 
3PMM Multimeedia/Мультимедиа Viktoria Sokolovskaja viktoria.sokolovskaya@ivkhk.ee 
1PAT Autotehnik/Автотехник Jelena Bulejeva jelena.bulejeva@ivkhk.ee 
2PAT Autotehnik/Автотехник Jelena Bulejeva jelena.bulejeva@ivkhk.ee
3PAL Autolukksepp/ Автослесарь Jelena Bulejeva jelena.bulejeva@ivkhk.ee 
4PAL Autolukksepp/ Автослесарь Jelena Bulejeva jelena.bulejeva@ivkhk.ee 
1ASH Sõiduki pindade hooldaja/Техник по обслуживанию автомобилей Jelena Bulejeva jelena.bulejeva@ivkhk.ee 
1KAO APJ pinkide operaator/Оператор станков ЧПУ Mihhail Tint mihhail.tint@ivkhk.ee
2KAO APJ pinkide operaator/Оператор станков ЧПУ Aleksandrs Lunovs aleksandrs.lunjovs@ivkhk.ee
3KMH Mehhatroonik/Мехатроник Mihhail Tint mihhail.tint@ivkhk.ee
1ARÕ1 Rõivaõmblemine/Швея Tatjana Dolgovskaja tatjana.dolgovskaja@ivkhk.ee
1ARÕ2 Rõivaõmblemine/Швея Tatjana Dolgovskaja tatjana.dolgovskaja@ivkhk.ee
1KSS IT süsteemide nooremspetsialist/Младший специалист по ИТ Irina Erstling irina.erstling@ivkhk.ee
2KTA Tarkvaraarendaja/Разработчик ПО Irina Erstling irina.erstling@ivkhk.ee
1ATI IT tugiisik/Опорное лицо по ИТ Irina Erstling irina.erstling@ivkhk.ee
1KSK Soojusseadmete käitaja Jelena Kruglova jelena.kruglova@ivkhk.ee
1ABK Betoonkonstruktsioonide ehitaja/Строитель бетонных конструкций Jelena Kruglova jelena.kruglova@ivkhk.ee